Выпускной «Путешествие на воздушном шаре»

🎈А вы летали на воздушном шаре?
30 мая в нашем детском саду состоялись еще два выпускных. Ребята подготовительных групп «Ягодки» и «Пчелки» отправились в путешествие на воздушном шаре.
✨Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников, где каждый воспитанник был представлен педагогами. Ребята путешествовали на воздушном шаре, но не обошлось без приключений и сюрпризов. Первой обстановкой был🤗«Остров малышей». Воспитанники младшей группы пришли поздравить выпускников, это был трогательный момент. А вот дальше началось веселье, к воздушному шару прикрепилась Двойка, которая очень хотела оставить ребят на своём острове. Но выпускники справились со всеми испытаниями и продолжили пусть в страну Знаний, где их встретила королева Поэзии, которая проверила готовность родителей к школе. ✨Сюрпризом для все стало выступление педагогов с прощальной песней для выпускников. Финальным выступлением стал выпускной вальс вместе с родителями.
✨По сложившейся доброй традиции, заведующая детским садом вручила выпускникам медали и подарки, пожелала доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.
✨ От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.
🎈Хотим пожелать Вам, родные ребята
Учиться, расти, встретить новых друзей. Мы Вами всегда будем очень гордиться
По лесенкам жизни шагайте смелей!