⭐День защитника Отечества⭐
23 февраля в детском саду, подходящий повод рассказать ребятам, что такое смелость и отвага, привить любовь к своей стране, воспитать патриотов.
В нашем детском саду, в подготовительных группах, прошли спортивные мероприятия посвященные празднику — Дню защитника Отечества! В весёлых, конкурсах ребята продемонстрировали свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными даже самых стеснительных детей. По окончанию всех конкурсов, жюри наградили всех участников дипломами.

🌊Морская вечеринка 🌊
26 февраля наш детский сад встречал гостей. Нас посетили воспитанники 35 детского сада. Ребят ожидала какст- игра » В поисках сокровищ «💫. Сильные и отважные, наши ребята, преодолели все препятствия на своем пути. Познакомились с новыми слови: камбуз, кок, баклан, трап, риф…
Ребята проявили свою ловкость, меткость и смекалку, а самое главное, показали какие они дружные и сплоченные. Тайна сокровищ была разгадана,  и каждый получил в награду золотую монету, которая оказалось еще и очень вкусной.