До свидания, детский сад!

⭐ВЫПУСКНОЙ 2023⭐
27 апреля в нашем детском саду прошёл выпускной «Морское путешествие». Яркий, не забываемый праздник подготовили педагоги и воспитанники. Дети отправились в путешествие, посетили сказочные острова, где встречались с героями сказок. Пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. Родители принимали активное участие в конкурсах, поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. По сложившейся доброй традиции заведующая детским Екатерина Николаевна, поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены памятные подарки.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Дорогие ребята! Когда вы впервые переступили порог детского сада, казались растерянными крошками, искавшими маму. Сегодня вы уверенные выпускники, которые много знают и умеют. Впитывайте новые знания, ищите новых друзей, радуйте своих родителей. Пусть каждый ваш день будет солнечным и радужным!

В добрый путь!