С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ

Весна – это очень интересное и удивительное время в году. Именно весной так свежо и легко дышится, появляется солнышко, по которому мы все так истосковались за зиму. Весной можно найти столько всего необычного вокруг, главное, как следует оглядеться, и весна покажется вам и вашему малышу сказкой ничуть не хуже, чем снежной зимой. Весна – очень красивая и яркая.
Красота весны вдохновляет на творчество, дарит нам новые силы и надежду.  С 1 по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек.  Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Ребята пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли, встречали гостей.  К самым маленьким приходила в гости Матрёшка, с которой они пели и танцевали. Ребят младшей группы посетили лесные звери и помогали разбудить солнышко. В роли зверей выступили воспитанники старшей группы — это был превосходный дебют. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам  и бабушек  на танец. Ребята средней группы показали спектакль по стихотворению С. Маршака «Перчатки».  В старшей группе не обошлось без гостей, так ребята отправились поздравлять с праздником Бабу Ягу. А воспитанники подготовительной группы устроили настоящий концерт для женин. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.