Спортивные игры в рамках проекта «Спорт — норма жизни»

Полноценное физическое развитие ребенка играет ведущую роль в его жизни. Занимаясь тем или иным видом спорта, ребенок получает огромное количество знаний и навыков, которые смогут ему помочь не только в спорте, но и в школе, семье и пр. При занятиях спортом развиваются такие навыки, как концентрация внимания и дисциплина. Регулярные спортивные занятия играют основную роль в жизни маленьких спортсменов, ведь в первую очередь — это здоровье.

В нашем детском саду прошла спортивная встреча среди подготовительных групп. В ней приняли участие дети  детского сада № 90 и  № 35. Все ребята активно учувствовали в эстафетах. Каждая команда болела за своих игроков,  была создана атмосфера настоящих соревнований.