Конкурс «Зимняя сказка на окне»

Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это время в сказку. На протяжении всего декабря наши педагоги готовились к  конкурсу «Зимняя сказка на окне», целью которого являлось содействие совместной познавательной и творческой деятельности педагогов, детей и их родителей, создание праздничной атмосферы в группах, художественно-эстетическое воспитание детей дошкольного возраста.

Каждое окно поражает своей неповторимостью и техникой выполнения работ. Педагоги использовали разнообразные материалы и способы украшения. Одни окна  искусно расписаны красками, на других красуются изделия ручной работы: вытынанки из бумаги, объёмные фигурки из различных материалов и многое другое.
Украшением сказки на окне стали герои волшебных сказок и мультфильмов, забавные олени, грациозные снежинки, Дед Мороз и Снегурочка, весёлые снеговики и многие другие.

Первое место, жюри конкурса единогласно присвоили группе «Ягодки». Педагоги создали иллюстрации к сказке Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева»