Выпускной бал

Не заметно пролетел учебный год.  Все ребята подросли и пора отпускать наших малышей на следующую ступень жизни. Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро — будущие первоклассники.

28 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал для групп «Любознайки» и «Гномики». Каждый праздник был особенным, полным тайн и чудес. Праздничные наряды, стихи, танцы и песни про детский сад оставили свой след в душе каждого. Каждый выпускник поделился своей мечтой о том, кем он хочет стать.  С гордостью выпускаем наших детей в школьную жизнь, ведь каждый из них талантлив, каждый смело идет к своей цели!

Дорогие ребята!

Желаем вам смело идти в перед. Пусть каждая дверь, куда вам хочется постучатся, открывается. Воплощайте свои мечты в жизнь и чувствуйте счастье каждую секунду!

Группа «Гномики»

Группа «Любознайки»