Неделя сюжетно-ролевой игры в детском саду.

Согласно учебному годовому плану на 2016-2017 уч.год с 23-27 января 2017 г.  в детском саду проходила «Неделя сюжетно-ролевой игры». Педагоги совместно с родителями и детьми пополнили развивающую предметно-пространственную среду новыми атрибутами для сюжетно-ролевых игр, таких как «Магазин», «Парикмахерская», «Семья», «Больница», «Шоферы», «Строители», «Пожарные», «Мастерская» и др.

Во всех группах прошли отчетные мероприятия. Воспитанники второй младшей группы были гостями на дне рождении куклы Ани, ребята средней группы посещали поликлинику и аптечный пункт, дети старшей группы показали свою интересную и насыщенную жизнь в детском саду, а подготовишки — посещение театра с настоящими актерами.

Воспитатели групп оформили фотоотчеты о проделанной работе на тему «Играя, мы растем!»

Jpeg
Фотоотчет средней группы «Почемучки»
Jpeg
Фотоотчет старшей группы «Теремок»