Фестиваль «Тверская звёздочка»

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✨✨Вот и свершилось то, к чему мы✨✨ так долго готовились — состоялся✨ фестиваль «Тверская звёздочка». ✨✨
Целая россыпь детских талантов раскрылась на традиционном фестивале детского творчества, который проходил в рамках мероприятий, посвященных Году семьи. На сцене Дворца творчества детей и молодёжи, собралось 18 коллективов из детских садов московского района. Проделана огромная работа. Было много переживаний, репетиций и это все не зря.
От нашего детского сада представлено два номера:⚡ оркестр ложкарей с произведением » Смуглянка» сл. Я. Шведова, муз. А. Новикова; муз. руководитель Архангельская Наталья Николаевна
⚡ хореографический ансамбль с танцем» Калинка — малинка» сл.и муз.И. П. Ларионов; муз.руководитель Хачатрян Вера Алексеевна.
Талантливые педагоги, воспитывают талантливых детей. Наши ребята сорвали все овации, зал утонул в аплодисментах и криках БРАВО.
Отдельная благодарность воспитателям подготовительных групп, на них легла вся закулисная работа. С которой они отлично справились. Ведь каждый наш педагог, «изюминка» детского сада.
Хочется поблагодарить родителей, за то что всегда поддерживаете наши идеи. Чувствовалось ваше присутствие в зале. Вы поддерживали не только своих ребят, но и активно аплодировали всем выступающим.
🌟ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!🌟