Выставка творческих работ «Военная техника»

23 февраля – семейный праздник! Ни для кого не секрет, что главное для любого праздника – не подарок, а настроение и внимание, которое вы дарите близким. Именно поэтому важен не сувенир, купленный в магазине, а что и как будет придумано и сделано совместно с ребенком. Ведь сама подготовка – это уже праздник. Данная форма работы помогает сплотить детско – родительское отношение через проведение таких совместных мероприятий.

16 февраля 2022 г. в нашем детском саду прошел смотр — конкурса н самую лучшую модель военной техники. Проведение выставки посвященной Дню защитника Отечества.  Каждая работа наполнена творчеством.

Особая роль выставки – это воспитание уважения к защитникам Отечества и чувства гордости за свою страну.