Выставка коллективной работы «Мир детства глазами Корнея Чуковского»

31 марта 2022 года исполнятся 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского – замечательного русского писателя, классика отечественной детской литературы, на чьих, стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны.
В нашем детском саду прошли тематические вечера посвященные этой дате. А дети средней группы «Семицветик», совместно с педагогами создали выставку с иллюстрациями сказок Корнея Чуковского.

Целью мероприятия было привлечь внимание, вызвать интерес к Корнею Чуковскому, как человек и детскому писателю. Все сказочное богатство, созданное Корнеем Ивановичем, добрый и забавный мир волшебника Корнея Чуковского всегда будет с нами, потому что с нами замечательные его книги, которые читают дети всех поколений!