С Международным женским днём!

С Международным женским днем!
Пусть вальс цветов закружит в нём,
И дивной музыкой весны
Наполнит счастье дни и сны.

Пусть звезды выстроятся в ряд
Даря желаний звездопад,
Пускай всё то, что окружает
Вам каждый миг улыбки дарит!

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник — день цветов, признаний и поздравлений. Ведь нет ничего приятнее для мамы, бабушки, тети, чем получить любимые цветы и услышать теплые, искрение слова любви и благодарности.

НАШИ ПРАЗДНИКИ

Весна — это прекрасное время года, открывает женский праздник — Международный женский день. Праздник нежности, ласки и красоты. Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику.  Каждая группа, под руководством музыкальных руководителей создали свою театральную постановку. А самые маленькие воспитанники побывали в своей сказке, где они встретились с такими героями, как бабушка и Матрешка. Старшие воспитанники поразили своим умением перевоплощается в героев сказок.

Группа » Гномики»

Группа «Любознайки»