Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе собственные образовательные и информационные ресурсы, сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы не имеются.

• Воспитанники МБДОУ не имеют доступ к информационным системам и информационно – телекоммуникационным сетям Интернет. Доступ к электронным образовательным ресурсам и ИНТЕРНЕТ имеют только сотрудники учреждения
  • Дети инвалиды и воспитанники с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) не имеют доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Интернет.

Электронные образовательные ресурсы

• Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Доступ к электронным образовательным ресурсам дети с ОВЗ не имеют.