Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Медико — социальные условия пребывания в ДОУ обеспечивают высокий уровень охраны и укрепления здоровья детей, снижение заболеваемости:  закаливание, здоровьесберегающие  методы и приемы, воздушно-температурный режим, питьевой режим, прогулки, санитарно-эпидемиологический режим, организация адаптационного периода для детей вновь поступивших. Медицинское обслуживание детей в Учреждении осуществляет ГБУЗ, «ГКБ №6», детская поликлиника №1 г.Твери, специально закрепленный за Учреждением медицинский персонал.

Сведения о медицинских работниках МБДОУ детский сад №90

Ф.И.О. должность Телефон Время работы
1 Дивин Жанна Николаевна Мед.сестра

(4822)58-77-80

с 8-11, далее гибкий график

2 Денисова Ирина Геннадьевна

(здание 1, ул. Лукина, 35)

(4822)58-77-80
3 Лукашова Вера Васильевна

(здание 2, ул. Т. Ильиной, 28)

(4822)63-14-65

Положение о медицинском обслуживании в МБДОУ детский сад №90

Договор о взаимодействии по организации медицинского обслуживания детей, посещающих ДОУ от 01.08.2018

Объект Оснащение
1 Медицинский кабинет Площадь-9,4 кв. м. Картотека, медицинские документы, стол, стенка для хранения документов, шкаф медицинский, стол медицинский, кушетка. холодильник «Саратов», стулья, ростомер металлический, медицинские весы, тонометр механический CS 106 с фонендоскопом, термоконтейнер, детская манжета для тонометра, облучатель бактерицидный настенный ОБН-150, УХЛ 4.2 «Азов», ширма трехсекционная с колесами, лоток прямоугольный без крышки нержавейка, бра, мойка нержавеющая.